28.03. Артист-ток Марины Истоминой

Апатия и другие прелести художественной практики

Искусство и культура 18+

28 марта в 18-00 галерея PENNLAB приглашает всех желающих на встречу с художницей Мариной Истоминой. 

Подробнее о встрече "Апатия и другие прелести художественной практики" от Марины:

Работая над личными проектами, художники часто испытывают «эмоциональные горки». От апатии до волнения, от драйва до нестерпимого скучания, от веры во всё до веры в ничто. Пожалуй, я из тех, кто добровольно покупает красивый билетик на эти горки и долго-долго рассматривает его, терпеливо дожидаясь своей очереди. 

Именно поэтому мне кажется, что самым искренним разговором о моей художественной практике будет разговор об эмоциональном — о том, что оказывается ядром и импульсом. О том, как я работаю с проектами, в основе которых — личная история. О том, как держаться «на плаву» и не забывать прислушиваться к скорости собственного течения.

О художнице: 

Марина Истомина родилась в 1993 в г. Усть-Кут, Иркутская область. В своей художественной практике обращается к темам памяти, травмы и травматического опыта, в работе над проектами чаще использует медиум фотографии и архивные материалы. В 2015 году получила степень бакалавра культурологии (НИУ ВШЭ, г. Москва), в 2020 окончила Школу современной фотографии «Докдокдок» (курс «Опыты современной фотографии», Санкт-Петербург). Победительница New East Photo Prize 2020, финалистка конкурса Blurring the Lines (2020) и The Calvert Journal’s Makers of Siberia Special Jury Prize 2019. Ее проекты были показаны в различных городах России — Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Калуга, Тула. Живет и работает в Москве.

https://www.istominamarina.com/

Поделиться:

1118 дней назад
28 марта 2021 18:00–20:00

Москва
Бумажный проезд 14 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов