Диалог Александра Гронского с Екатериной Иноземцевой

в рамках программы событий к выставке «Время и место» Александра Гронского

Искусство и культура 18+

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ: 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ТРАНСЛЯЦИЯ!

 

15 июня в 20-00 галерея PENNLAB приглашает на публичный диалог художника Александра Гронского с куратором Екатериной Иноземцевой. Они поговорят о современной фотографии, как о творческом методе, о парадоксах документальной фотографии, времени как объекте изучения в художественных проектах.

Подробнее об участниках диалога:

Александр Гронский - лауреат российских и мировых премий в области фотографии и современного искусства. Его работы находятся в коллекциях Statoil, Foam Museum, Aperture Foundation и Maison Européenne de la Photographie. Александр Гронский — призёр Foam Paul Huf Award, Aperture Portfolio Prize, World Press Photo, Linhof Young Photographer Award, номинант на премию Кандинского, призёр премии «Инновация», участник выставки Sense of Place (BOZAR).

Работы из проекта выставлялись в Париже (Polka Gallerie), Берлине (KVOST), Риге (ISSP Gallery), Tокио (Yuka Tsuruno Gallery), выставка «Время и место» станет премьерой проекта в России.

Екатерина Иноземцева - главный  куратор Музея современного искусства «Гараж», академический руководитель магистратуры Музея «Гараж» и НИУ ВШЭ. Автор статей в каталогах выставок и периодических изданиях. Среди ее кураторских проектов в Музее «Гараж» — персональные выставки Виктора Пивоварова, Такаси Мураками, Павла Пепперштейна, 1-я Триеннале российского современного искусства (в составе кураторской группы; 2017), выставка «“Мы храним наши белые сны”. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969» (совместно с Андреем Мизиано; 2020) и другие. Участие свободное, необходима регистрация

Поделиться:

1018 дней назад
15 июня 2021 20:00–22:00

Москва
Бумажный проезд д.14 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов